|
1844
0

Обзор третьего дня VIII тура Чемпионата Украины

Очень интерсный игровой день состоялся в рамках восьмого тура Чемпионата Украины

Два поединка, которые завершились техническим поражением некоторых команд, не убавили зрелищности сего вечера. Больше всего эмоций было было в двух матчах этого вечера - боевая ничья free2dominate и double damage, а так же сенсационная победа запорожской команды beatles над фаворитами своего дивизиона superhero.

Вторая лига:

NINJA (Чернигов) [6:0] WeekEnd Warriors (Севастополь)

1 тайм: (15:00) - de_tba
2 тайм: (15:00) - de_tba
Судья: Кирилл "Illusion" Василенко

Из-за болезни некоторых игроков команда WeekEnd Warriors не смогла явится на матч. Черниговская команда вновь вырвалась на первое место, оторвавшись от преследователей balaganoff.com на три пункта.

Pride of Nation (Харьков) [4:1] Fear Factory (Николаев)

1 тайм: (16:07) - de_inferno - ДЕМО
2 тайм: (15:15) - de_dust2 - ДЕМО
Судья: ChristopherSj

Очень неожиданно завершился этот поединок. Fear Factory являются аутсайдерами своего дивизиона и за всю лигу ни разу не смогли выиграть ни одного матча. Но сегодня во втором тайме в невероятно напряженном поединке они смогли взять ничью, тем самым завоевав свое первое очко. А вот харьковчане потеряли важные очки, которые могли бы помочь команде приблизиться к двум впереди идущим командам.

Pride of Nation: Первая карта была inferno, наша любимая, за первую сторону отыграли 14:1 и потом расслабились... Но 2 раунда сумели взять... А вот dust2... Я не знаю, что случилось... Вроде и пинг тот же, и лаги... Но мы просто не попадали... Отдали 3 обиднейших раунда за первую сторону (кстати, q44 со своим фамасом может попасть в ТОП10 рубрику ). Так что я считаю, что мы проиграли эту игру сами себе...

free2dominate (Мариуполь) [3:3] double damage (Винница)

1 тайм: (03:16) - de_train - ДЕМО
2 тайм: (16:10) - de_inferno - ДЕМО
Судья: slo
В очередном поединке команда double damage теряет важные очки. Обе команды претенденты на первые места и данный матч был очень принципиальным. В первом тайме безукоризненные действия гостей привели к разгрому сопернику. И мало что предвещало бури, но она случилась. Перерыв пошел на пользу free2dominate, и на второй карте они начали доминировать. Видимо double damage недооценили соперника, за что и поплатились.

free2dominate:
На первой карте многое не получалось играли слабо, противники просто перестреляли. На инферно после перекура собрались и играли свои раунды. В общем, матч прошел напряженно. Спасибо противникам за игру .

double damage:
Первый тайм мы играли на морали и очень стремились выиграть, а во втором недооценили соперника, отдали пару важных раундов и проиграли. Но мы, в принципе, поняли свои ошибки и к следующей игре на inferno будем готовиться и не повторять те же ошибки.

poison attack (Луганск) [6:0] ZPGAMING (Запорожье)

1 тайм:(16:03) - de_train - ДЕМО
2 тайм: (16:08) - de_dust2 - ДЕМО
Судья: KerchNET_Asp1
Парфюмеры постепенно вырываются вперед и благодаря сегодняшним шести очкам и лучшей разницей взятых раундов, поднимаются на третье место. Еще до начала матча было ясно, что хозяева не собираются отдавать игру аутсайдеру и ZPGAMING это понимали. Первая карта прошла в одни ворота. Луганская команда задала очень быстрый темп игры, что позволило им доминировать весь тайм. Во втором тайме запорожская команда попыталась дать бой сопернику, но эта попытка не увенчалась успехом. Теперь poison attack могут побороться минимум за второе место.

poison attack : Как и предполагалось, мы смогли справиться с нашим противник без особых усилий. Ребята показывали неплохую стрельбу, однако после двух-трех минусов от нашей стороны, они терялись. Казалось, что команда совсем несыгранна, как видимо и есть. Вторую карту они начали за атаку, но играли пассивно. Итоговый счет говорит сам за себя...

ZPGAMING : Выигрывает сильнейший... Спасибо за хорошую игру!

Первая лига:
superhero (Киев) [1:4] beatles (Запорожье)

1 тайм:(11:16) - de_dust2 - ДЕМО
2 тайм: (15:15) - de_inferno - ДЕМО
Судья: slo
Красивое и сенсационное завершение этого вечера. В последнее время запорожские Битлы дают серьезный бой любой команде. Но сегодня они сотворили что-то невообразимое. Один из аутсайдеров своего дивизиона обыгрывает лидера группы, а точнее уже бывшего лидера группы. superhero поплатились за свою оплошность первом местом, и теперь будет очень сложно вернуть себе лидерство в дивизионе. Что касается игр, то результат на лицо. В первом тайме команда beatles уверенно переиграла своего грозного соперника. На кураже и переполняющих эмоциях игроки продолжили играть в свою игру. Но в последних раундах из-за небольшого казуса гости упускают победу. Этим и воспользовалась киевская команда, закончив вничью вторую карту.

beatles: Хочу поблагодарить всех кто следил за матчем и поддержал нас. Хоть и погодные условия были не самые лучшие, игра была интересной и наполненной множеством красивых моментов. Как всегда, играли этим составом в первый раз, но новые ребята показали хорошую игру, благодаря которой мы и заработали 4 очка. Рассчитывали на 6, но если в игре с JE нашего игрока в важнейших раундах выкидывало, то в этой игре попросту была отжата пауза и мы не успели купить оружие за 2 раунда до окончания поединка. Мы не расстраиваемся, спасибо за игру и моим ребятам и команде противника.