Лунин или Куртуа? В Испании рассекретили план Анчелотти на ближайшие матчи

Тибо Куртуа сыграет в следующем матче Ла Лиги

Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 11

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Комментарии 3
jwls
В финале Natus Vincere встретились с французкой командой EnVyUs. C группового этапа Na'Vi вышли с четвертого месяца, но без каких-либо значительных проблем разобрались в полуфинале с лидерами группы, другой украинской командой FlipSid3. В свою очередь французы, после порции борьбы, вышибли в полуфинале Gplay.bg.
Победитель финала определился после 4 карт и овертаймов. EnVyUs решительно начали отвоевывать свое преимущество на 4 карте, inferno, вначале оформив отрыв на 9 очков. Но к концу партии Natus Vincere умудрились вытащить ничью и при счете 15:15 перейти к овертаймам, где сильнее оказалась украинская тима. Это вторая ее победа за всю историю соревнований в турнирах по CS.
P.S. Спасибо спорт.юа, за понятно оформленную новость
Droon
Ну хайлайт на то и хайлайт чтобы зайти, быстро вникнуть в ситуацию и посмотреть на крутых игроков делающий крутые вещи. Развернутая статья о финале старладдера появится с минуты на минуту.